


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Thermaltake Toughpower SFX 550W (Gold)
TOUGHPOWER SFX
550W
ТИШИНА И ЭФФЕКТИВНОСТЬ МИРОВОГО КЛАССА
Блок питания форм-фактора SFX с сертификатом 80 PLUS Gold и полностью модульным подключением кабелей.Новейшая серия блоков питания Toughpower SFX - это улучшенная версия предыдущего поколения с одноименным названием. Идеально подойдет пользователям собирающим миниатюрный компьютер в корпусе формата Mini ITX или ином другом мини кейсе.
Размеры блока питания: 100 мм (Д) x 125 мм (Ш) x 63,5 мм (В).
Благодаря компонентам премиум класса и передовым технологическим решениям, Toughpower SFX несомненно придется по душе компьютерным энтузиастам!
Ультра Тихий Вентилятор. В обновленной серии блоков питания Toughpower SFX используется сверх тихий охлаждающий вентилятор размером 90 мм с гидравлическим подшипником.
Адаптер-пластина SFX на ATX. В комплекте с Toughpower SFX имеется специальный адаптер-пластина, позволяющая устанавливать блоки питания форм-фактора SFX в стандартные корпуса, где предусмотрена инсталляция блоков питания с форм-фактором ATX.
Zero RPM Smart Fan. Для уменьшения уровня шума, охлаждающий вентилятор подключен к специальному контроллеру, который работает по фирменной технологии Zero RPM Smart Fan. Это позволяет выключать вентилятор при малых нагрузках и интеллектуально управлять его оборотами при высоких.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Thermaltake |
Пользовательские характеристики | |
PFC | Активный |
Артикул | PS-STP-0550FNFAGE-1 |
Безопасность | CE/cTUVus/TÜV/FCC/BSMI/EAC/CCC/S-Mark/C-TICK |
Вес | 1.71 |
Выходная мощность | 550Вт |
Габариты (ШхГхВ) | 100x125x63,5 |
Гарантия | 2 года |
Дополнительное охлаждение | Кулер 9 см х 1 шт. |
Мощность | 550 Вт |
Объём | 0.004488531 |
Разъёмы на корпусе | 24 pin, 4+4pin CPU, 6+2 PCI-E, 15*Sata, 4*Molex |
Сертификат 80 PLUS | Gold |
Снижена цена | Да |
Цвет | Чёрный |
Штрихкод | 4713227527811 |
- Цена: 84 000 ₸